Легендарный бывший чемпион мира в двух весовых категориях Рикки Хаттон всегда симпатизировал Тайсону Фьюри и помогает последнему на пути к возвращению господства в супертяжелом дивизионе. Герой Манчестера был секундантом "Цыганского Короля" в его двух последних поединках и с уверенностью заявляет, что Фьюри одержит победу над чемпионом мира по версии WBC Деонтеем Уайлдером.

"Нас ждет великолепное противостояние стилей. Уайлдер стремится нокаутировать оппонентов, а Тайсон стремится заставить соперников промахиваться. Тайсон охотно отбоксирует все 12 раундов, это его тема. Техника у Уайлдера хромает, поэтому вопрос в том, сможет ли он донести свой пушечный удар? Не знаю. Когда один супертяжеловес бьет другого супертяжеловеса, бой может закончиться. Прямой удар с правой у Уайлдера просто убийственный", - подчеркнул Рикки.

"Деонтею нужно лишь один раз попасть, но его технический арсенал довольно беден. Ему предстоит значительно улучшить свою технику, чтобы победить боксера с лучшей защитой в истории супертяжелого веса. Мой прогноз - это победа Фьюри по очкам", - добавил Хаттон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 21.08.2018 в 06:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое