Экс-чемпион мира по боксу и болельщик футбольного клуба "Манчестер Сити" Рикки Хаттон бросил вызов новоиспеченному боксеру Рио Фердинанду. В сентябре бывший защитник сборной Англии и "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд заявил о начале профессиональной карьеры и своих намерениях завоевать титул чемпиона.

Рикки Хаттон, который одержал на профи ринге 45 победи и потерпел три поражения, готов протестировать бывшего футболиста и проверить насколько крепок характер Фердинанда.

"Рио отличный парень и поклонник бокса. Я знаю, что он бы не начал заниматься этим, если бы не собирался делать это серьезно и добросовестно. Я вернусь и сражусь с ним", - заявил 39-летний Хаттон.

Напомним, что Рикки Хаттон завершил карьеру в 2009 году после поражения нокаутом от Мэнни Пакьяо. Затем британец совершил попытку возвращения, которая закончилась еще одним фиаско, на этот раз от Вячеслава Сенченко, после чего Хаттон объявил об окончательном уходе из бокса.

Рио Фердинанду 38 лет и он шесть раз выигрывал Английскую футбольную Премьер-Лигу в составе "Манчестер Юнайтед". Очевидно, этому поединку хотят придать и футбольный подтекст, но в целом это смотрится достаточно комично, поскольку Хаттон является бывший чемпионом мира в двух весовых категориях.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.11.2017 в 10:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое