Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Рикки Хаттон признался, что является большим поклонником звезды UFC Конора МакГрегора, но не видит больших шансов у ирландца в бою с Флойдом Мейвезером.

Хаттон встречался с Мейвезером в 2007 году и проиграл нокаутом, это поражение стало первым в карьере британца. Рикки придерживается мнения большинства о том, что МакГрегор не сможет достать Флойда Мейвезера, но от души желает соотечественнику победы.

"Когда вы смотрите на Флойда Мейвезера, то большинство людей считает, что в 40 лет он по-прежнему молод и находится в отличной форме. Флойд мастер защиты, поэтому не истрачен тяжелыми боями. Он посвятил себя боксу и постоянно поддерживает форму и является лучшим защитником.

Я и Канело не смогли выиграть у него и раунда, даже толком не смогли попасть. Такой техничный боксер, как Оскар Де Ла Хойя не достал его, мне трудно поверить, что Конору это удастся. Я большой фанат МакГрегора и все-таки надеюсь на его успех. Я не осуждаю его за этот бой, за такие деньги я бы тоже согласился. В конце концов, кто-то когда-то скажет, как боксер не имеющий за плечами ни одного профессионального боя может драться с лучшим за всю историю", - заявил Хаттон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.07.2017 в 14:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое