Бывший чемпион мира в трех весовых категориях Рики Бернс не намерен завершать карьеру и нацелен на возвращение в марте - апреле следующего года. В последнем поединке Бернс проиграл достаточно спорным решением соотечественнику Энтони Кролле и хотел бы провести матч-реванш.

"Мой идеальный бой может пройти в Глазго. Я пришел в Манчестер, чтобы драться перед фанатами Кроллы и там была действительно хорошая атмосфера. Мне хочется получить нечто подобное в своем родном городе, это будет отличный матч-реванш. Я проведу Рождество со своей семьей, а потом вернусь к серьезным вещам.

Я смогу насладиться вкусной едой, что не всегда возможно, когда делаешь вес перед боем. Очевидно, что в поединке с Индонго я был в ужасном состоянии, но потом я вернулся в легкий вес, где чувствую себя гораздо лучше. Вероятно, я слишком маленький для первого полусреднего веса", - сказал Бернс.

Напомним, что 15 апреля в Глазго Рики Бернс проиграл Джулиусу Индонго единогласным решением судей и потерял титул чемпиона WBA в первом полусреднем весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.12.2017 в 12:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое