Эксперт и аналитик Showtime Sports Эл Бернштейн считает, что Василий Ломаченко изначально был невыполнимой задачей для кубинского боксера Гильермо Ригондо.

Бернштейн за несколько месяцев до боя предсказывал, что это будет одностороннее противостояние, но многие не верили ему и критиковали за однобокое мнение.

"Бывает такое, что у вас есть первоначальные мысли, но по мере приближения события они меняются. Несколько месяцев назад я говорил, что подняться в весе на две категории и победить Василия Ломаченко - это невыполнимая задача для Гильермо Ригондо.

Я получил много критики от фанатов бокса, которые настаивали на то, что у кубинца есть шансы в этом поединке, но мои предсказания оказались правильными. Ко всем своим бедам Ригондо добавил сдачу на стуле из-за травмы, которая оказалось несерьезной", - сказал Бернштейн.

Напомним, что Гильермо Ригондо отказался от продолжения боя с Василием Ломаченко после шестого раунда, чем вызвал массу критики в свой адрес. Медицинское обследование после поединка показало, что травма руки, на которую ссылался кубинец, оказалась несерьезной.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.12.2017 в 10:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое