Как сообщалось ранее, 3 ноября в Нижнем Новгороде 44-летний Рикардо Майорга проведет бой с российским боксером Андреем Сиротиным. Накануне поединка экс-чемпион мира поставил себе четкие рамки - в случае поражения легендарный "Матадор" завершит карьеру, а в случае победы - будет вновь бороться за мировой титул.

"Если я проиграю, мне придется купить гвоздь и молоток, чтобы повесить перчатки. Если я выиграю, 3 февраля я смогу побороться за титул чемпиона. Всему свое время. Я хочу наложить свои руки на Сироткина и выплеснуть свой гнев 3 ноября. Я чувствую, что нокаутирую его за два раунда и верну пояс домой. Мне хочется, чтобы мои соотечественники увидели быструю победу и поняли - у меня по-прежнему есть порох", - заявили Майорга.

Напомним, что Майорга вернулся на ринг в 2017 году после того, как в 2015-ом был повержен Шейном Мозли. За свою карьеру "Матадор" неоднократно дрался с именитыми противниками и даже пробовал свои силы в ММА, правда карьера в смешанных единоборствах явно не задалась. Последний поединок Майорга провел 1 апреля, победив техническим нокаутом откровенно слабого джорнимена Джаудиеля Зепеду.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.10.2017 в 14:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое