Как сообщалось ранее, бывший чемпион мира в двух весовых категориях Рикардо Майорга объявил о возвращении на ринг. 6 апреля в Гватемале 45-летний Майорга встретится с Лестером Мартинесом, который проведёт свой первый профессиональный поединок. Рикардо уверяет, что на данный момент им движут не деньги, а желание завершить карьеру с победой.

«Я люблю вызовы. У меня свой бизнес - спортивный бар, а у жены салон маникюра и педикюра. У меня есть депозит в банке, за счёт процента которого я живу, поэтому у меня всё в порядке.

Дебютирующий парень хочет драться со мной, поэтому я принял этот вызов. У меня по-прежнему достаточно мощи, чтобы отправить его в нокаут. Пацан допустил ошибку: он должен был выбрать лёгкого оппонента. Это будет быстро. Я нокаутирую его в первом раунде.

А почему я не должен продолжать выступать? Я всего лишь хочу одержать победы в финальных поединках. Если они говорят о Иисусе Христе, про царя царей, про самую известную личности в мире, то почему нельзя говорить о ком-то другом? Как им сдержаться и не говорить обо мне? Люди, которые меня критикуют, просто завидуют. Они просто несчастны. Если я проиграю, то наверняка повешу перчатки на гвоздь», - сказал Майорга.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 14.02.2019 в 16:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое