В минувший уик-энд на турнире UFC Fight Night 140 в Буэнос-Айросе ветеран Рикардо Ламас одержал важную победу над Дарреном Элкинсом, прервав черную полосу из двух поражений кряду. Этот успех дал "The Bully" повод мечтать о титульных баталиях, правда американский боец осознает, что для получения шанса побороться за золотой пояс промоушена в полулегком весе ему необходимо выиграть несколько поединков подряд.

"Я думаю, что мне нужно выдать победную серию, прежде чем я получу возможность побороться за чемпионский титул. Этот успех очень важен для меня на фоне поражений в последних двух боях. Кстати, это первый раз в моей спортивной карьере, когда я проиграл два поединка подряд.

Такие результаты ставят вас в ужасную ситуацию, как спортсмена и бойца, и вам приходится бороться со всеми этими внутренними голосами сомнений, которые блуждают в голове. Для меня было важно не просто выиграть этот бой, но и показать хорошее выступление, а также сделать это досрочно", - заявил Ламас.

Напомним, что за свою профессиональную карьеру 36-летний Рикардо Ламас одержал девятнадцать побед, одиннадцать из которых были досрочными, и потерпел семь поражений.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.11.2018 в 11:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое