После победы Макса Холлоуэя (18-3) над Жозе Альдо (26-3) за возможность встретиться с новым чемпионом в полулегком весе разразилась настоящая бойня в СМИ между Фрэнки Эдгаром (22-5-1) и Кабом Свонсоном (25-7). Каждый объясняет, почему именно он должен стать следующим претендентом.

О перспективах полулегкого веса в интервью FloCombat рассказал третий номер в рейтинге Рикардо Ламас (17-5).

«Для меня не имеет значения, кто выиграл. Меня не волнует, кто выиграл бой - оба парня являются отличными бойцами, но когда я увидел, что победил Холлоуэй… Он победил меня в нашем бою, это точно. Но это не было доминирующим выступлением. В любом случае, я мог драться лучше».

Ламас проигрывал обоим бойцам, поэтому сразу же вспомнил свою встречу с Альдо. Рикардо считает, что мог выступить лучше, по крайней мере, активнее.

«Если вспомнить мой бой с Альдо - я тоже мог выступить лучше. В начале боя я был слишком осторожен. Такой парень как Альдо может воспользоваться первой же твоей ошибкой, ты постоянно думаешь об этом и берешь паузы. Поэтому я дрался достаточно осторожно. Иногда это может идти на пользу, но в данном случае это негативно сказалось на моем обычном подходе к бою. Я не дрался так, как могу, пока не стало слишком поздно».

По мнению Ламаса следующим претендентом на титульный бой должен стать Эдгар.

«Я думаю, что Эдгар должен получить титульный бой. Холлоуэй против Эдгара, я думаю, этот поединок будет следующим. Это прекрасный бой. Слишком трудный поединок, чтобы выбрать победителя».

Сам Рикардо вернется в клетку 29 июля на турнире UFC 214. Боец встретится с Джейсоном Найтом (17-2). Изначально Ламас должен был драться с «Корейским Зомби» (14-4), но боец выбыл из-за тяжелой травмы колена. Такая замена и менее именитый оппонент не смущают Рикардо.

«Я всегда мотивирован перед боем. Он выиграл четыре боя подряд в UFC и проиграл лишь один раз. Этот парень очень хороший боец».
Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 09.06.2017 в 23:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое