Невзирая на довольно интересный главный бой минувшего турнира UFC on ESPN+ 33, ни Энтони Смит, ни Александр Ракич, ни даже некогда грозный Робби Лоулер не заслужили бонусы за свои выступления. А вот, кто действительно украл шоу в данном карде - так это ветеран полулегкого веса Рикардо Ламас и дебютант промоушена Билл Алджео, которые на протяжении все трех раундов безостановочно пытались вынести друг друга, за что и заслужили бонус за лучший "Бой вечера".

Другими счастливчиками, забравшими с собой дополнительные 50 тысяч, стали Мэллори Мартин и полусредневес Шон Брэйди. Мартин подарила фанатам самый драматичный момент всего ивента, когда будучи на грани поражения в первом раунде, смогла собраться и уже в начале второй пятиминутки оформила досрочную победу над Ханной Сайферс, "задушив" оппонентку в партере.

Тем временем Шон Брэйди сохранил свой рекорд без поражений, одолев Кристиана Агилера мастерской гильотиной; при чем захват оказался настолько плотным, что соперник Брэйди даже не успел постучать в знак сдачи, быстро потеряв сознание.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое