На арене Caribe Royale Orlando в американском Орландо, штат Флорида, завершился вечер бокса от промоутерской компании Matchroom Boxing, который возглавил бой за титул чемпиона по версии WBC Silver в первом полусреднем весе между Ричардсоном Хитчинсом и Хосе Зепедой.

В стартовом раунде соперники присматривались друг к другу. Хитчинс работал джебом и пытался выманить Зепеду на себя, однако тот не спешил раскрываться. Во второй трехминутке Хосе попробовал взвинтить темп, но не сыскал особого успеха в атаке.

Третий раунд так же прошел в неспешном темпе. В четвертом отрезке на ринге стало веселее: это Хитчинс начал активнее подключать правую руку. В шестом раунде Зепада здорово приложился по корпусу слева. Хитчинсу пришлось отступить в угол, но очень быстро он вернул себе центр ринга.

В седьмом раунде Хитчинс вернул должок, донеся хороший удар справа. В одном из эпизодов Зепеда еще и получил рассечение, нарвавшись на локоть соперника. Хитчинс спокойно держал ситуацию под контролем за счет джеба.

В десятом раунде произошло еще и столкновение головами. Тем не менее на картине боя этот эпизод никаких не отразился: Хитчинс продолжил набирать очки в безопасной манере, а Зепеда ничего не смог поделать в атаке.

Результат боя Ричардсон Хитчинс победил Хосе Зепеду единогласным решением судей (120-108, 120-108, 119-109)

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.09.2023 в 07:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое