Известный американский промоутер Ричард Шафер считает, что, отбрасывая спортивную сторону вопроса, чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе (до 66,7 кг), 32-летний американец Теренс Кроуфорд (35-0-0, 26 KO) является лишним в дивизионе, поскольку никто не заинтересован в борьбе с ним.

Шафер считает, что пока у PBC и Эла Хэймона не кончатся интересные комбинации в 147 фунтах, ситуация не сдвинется с места.

"Это будет происходить до тех пор, пока бои, которые вы только что упомянули, будут организовываться. Если, к примеру, Майки Гарсия встретится с Мэнни Пакьяо, или, скажем, победитель боя Спенс - Портер сойдется с Дэнии Гарсией или Китом Турманом. Если эти бои будут считаться 50/50, они зрелищны и нравятся фанатам - тогда извините.

Кто такой Кроуфорд? Я имею ввиду... просто нет, ситуация не нуждается в Кроуфорде. Пока эти бои происходят, мне кажется, к моему же сожалению, что Кроуфорд здесь - лишний человек. Нет, вы не подумайте, он потрясающий боец, и я уважаю Top Rank за то, что они делают. Боб Арум - потрясающий промоутер, но это похоже на мир, в котором мы живем, понимаете? Пока бои в 147 фунтах устраивают фанатов, нет смысла на что-то жаловаться", - сказал Шафер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 26.09.2019 в 08:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое