Вернувшись 5 мая, бывший чемпион мира в двух дивизионах Дэвид Хэй снова был остановлен Тони Беллью, на этот раз в пяти раундах в своем матче-реванше, который состоялся на O2 Arena в Лондоне.

И, как и их первый матч (который был выигран Беллью в 11-м раунде), был завершён не очень однозначно. Хэй получил травму ахиллово сухожилия, и многие ценители бокса сочли, что именно эта травма стала причиной поражения, и в реванше Хэй снова был фаворитом.

Но, Хэй проиграл снова. Не наблюдались признаки того, что второе поражение, стало также следствием травмы.

«Я поговорил с ним, я провел с ним много времени сразу после боя, а затем поговорил с ним в дни после боя, я регулярно общаюсь с ним, потому что мы являемся партнерами. Мы оба сотрудничаем с Джо Джойсом и пару других бойцов в Великобритании», сказал Ричард Шафер, глава Ringstar Sports.

«Итак, он мой друг, и я никогда не подталкиваю спортсмена, бойца, чтобы принять решение об уходе на пенсию. Если Хэй решит остаться, я поддержу его».

«Это такое личное решение, что ему нужно прийти к нему самостоятельно, иначе он пожалеет об этом позже. Поэтому он пересмотрит свои бои, и он умный парень, и примет правильное решение самостоятельно».

«Он был не в форме. Это был не Дэвид Хэй, которого мы видели раньше».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Andrey Wiki 01.06.2018 в 17:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое