Если бы он полагался на то, что читал из прессы, то нынешний чемпион мира по версии IBF в легком весе Ричард Комми думал бы, что это именно ему предстоит отбирать титул 14-го декабря в поединке с Теофимо Лопесом на легендарной нью-йоркской арене "Мэдисон-сквер-гарден". И это при том, что уроженец Ганы будет проводить уже вторую защиту своего пояса, который он завоевал в феврале, нокаутировав россиянина Ису Чаниева.

"Это типичная ситуация для ганских и уже тем более африканских боксеров, - так к ним относятся", - заявил менеджер Комми в интервью новостному порталу BoxingScene.com, обсуждая искаженное восприятие грядущей схватки его подопечного. - "И в некотором роде в этом виноваты мы сами, так как являемся недостаточными профессионалами своего дела.

Команда Комми старается изменить данное предубеждение, но это нелегко, когда Ричарда постоянно рассматривают в качестве претендента, а не настоящего чемпиона".

Также свое отношение к сложившейся ситуации успел высказать и сам ганский боксер:

"Мы находим это неуважительным, но также это мотивирует нас как команду работать усерднее. 14-го декабря весь наш труд окупится с лихвой".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 01.10.2019 в 12:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое