Чемпион мира по версии IBF в легком весе Ричард Комми 29 июня проведет свою первую защиту титула против мексиканского ветерана бокса и экс-чемпиона Рэя Бельтрана на арене Pechanga Resort Casino в Темекуле, штат Калифорния. Бельтран, который недавно дебютировал победой нокаутом над Хироки Окадой в 140-фунтах, вновь спускается в легкий дивизион, чтобы попытаться снова стать чемпионом мира. Многие были долгое время удивлены выбором уроженца Ганы, и один из менеджеров боксера недавно решил прояснить принятое решение.

"Я чувствую, что Ричард - лучший легковес на планете, так что для него было очень важно иметь в своем боксерском резюме громкое имя. Ему требовался такой противник, который бы повысил его репутацию в боксерском мире. Также Бельтран в состоянии оказать Ричарду достойную конкуренцию, чтобы он мог проверить свои способности", - заявил менеджер.

Стоит отметить, что победитель этого поединка встретится с обязательным претендентом, который определится в бою скандально известного американца Теофимо Лопеса и японского боксера Масайоши Накатани.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 16.05.2019 в 00:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое