Новоиспеченный чемпион мира по версии IBF в легком весе Ричард Комми был встречен на родине в Гане, как национальный герой и купался во внимании ликующей толпы. Сейчас 31-летний африканец восстанавливается после травмы руки, но как только с его здоровьем будет все в порядке, Ричард готов к возвращению на ринг и боям с сильнейшими представителями своего дивизиона, в том числе и с украинцем Василием Ломаченко.

"Во-первых, я всем обязана Богу. Он дал мне возможность добиться успеха и свел с людьми, которые позволили мне реализовать свой потенциал и стать чемпионом мира. Я также очень благодарен моему менеджеру Майклу Абу-Бедиако, промоутеру Лу Дибелле, тренеру Андре Розье и всей моей команде за то, что они помогли мне осуществить мою мечту. Я неплохо боксировал в поединке с Чаниевым, но знаю, что могу драться еще лучше.

Я буду продолжать совершенствование под руководством моего тренерского штаба, который возглавляет Андре Розье. Ломаченко - отличный боец, и когда мы с ним встретимся, это будет большой бой. Как бы то ни было, этот парень никогда не сталкивался с силой, которая есть у меня, поэтому я верю, что могу победить его в ярком стиле. Я позволю своему менеджеру определить, с кем мне сражаться дальше", - заявил Комми.

Стоит отметить, что соперник Василия Ломаченко (12-1, 9 KoS) до сих пор неизвестен, но следующий поединок 31-летнего украинского боксера должен состоятся 12 апреля в Лос-Анджелесе, штат Калифорния.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.02.2019 в 21:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое