2-го февраля во Фриско, штат Техас, США, состоится бой за вакантный титул чемпиона мира в легком весе по версии IBF между Ричардом Комми и Исой Чаниевым. Комми долгое время рассматривался, как один из самых многообещающих легковесов и наконец получил возможность побороться за чемпионский пояс. Для подготовки к важнейшему поединку в карьере, ганец примкнул к команде тренера Андре Розье, где тренируется бок о бок с такими боксерами, как Дэниел Джейкобс, Крис Алджиери и Садам Али.

"Тренироваться под руководством Андре Розье и его командой - это мечта, ставшая реальностью. Я очень благодарен за такую возможность. Работая с таким выдающимися бойцами и тренером, я стал более разносторонним бойцом, что собираюсь продемонстрировать 2-го февраля", - сказал Ричард.

"Мой менеджер Майкл Амоо-Бедиако и промоутер Лу ДиБелла приложили огромные усилия, чтобы дать мне все это. Словами не передать, как я им благодарен. Майкл собрал отличную команду вокруг меня, что позволило мне раскрыть свой потенциал. Вы это увидите 2-го февраля в Техасе.

Любители бокса знают, что мои бои всегда зрелищные и интересные. С Андре Розье и его командой, я становлюсь лучше с каждым днем. Я уверен, что красиво завоюю титул чемпиона мира по версии IBF, что станет венцом моей карьеры", - заключил Комми.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 12.12.2018 в 05:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое