Чемпион IBF в легком весе (до 61,2 кг), ганец Ричард Комми (29-2-0, 26 KO) рассказал о том, видел ли он бои своего будущего соперника, американца Теофимо Лопеса (14-0-0, 11 KO), раньше, и высказался о том наследии, которое хотел бы оставить.

"Если честно, я не смотрел его бои, поскольку оставляю это своему тренеру. Я доверяю ему в том, чтобы придумать геймплан, для выполнения которого я усердно готовлюсь. И это всегда работало. Если я выполнял его, то уходил с победой.

Мой менеджер возил меня в Нью-Йорк, чтобы посмотреть его бой с Эдисом Татли [Лопес нокаутировал финна Татли в апреле этого года]. Татли не смог стать достойным вызовом, поэтому оценивать было трудно. Но все говорят, что он талантливый боксер, поэтому я не буду воспринимать его легко.

Мне кажется, что с тех пор, как Флойд Мейвезер ушел, каждый молодой проспект старается завоевать бокс. Но все они забывают о том долгом и трудном пути, который Флойд прошел для того, чтобы стать PPV-звездой.

Что касается меня, то я просто хочу выигрывать все бои и звания. И когда я уйду, люди решат, насколько я был хорош. У меня нет желания покорять бокс, мне просто хочется быть частью этого замечательного вида спорта", - сказал Комми.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 11.12.2019 в 13:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое