Бывший претендент на титул чемпиона мира в легком весе Ричард Комми уверен в том, что Энтони Джошуа следует провести бой в Лас-Вегасе. Следующий бой британского супертяжа с Джозефом Паркером состится в Великобритании, и 30-летний ганец Комми считает, что Паркер может оказать гораздо больше конкуренции, нежели от него ожидают перед боем.

"Как по мне, ещё никто не тестировал как следует Энтони Джошуа. Я считаю, что бой с Паркером будет по-настоящему интересным. Единственным человеком, который пытался по-настоящему победить Джошуа, был Кличко, и это несмотря на разницу в возрасте. Теперь перед ним ктое-кто гораздо моложе, поэтому бой обещает быть интересным".

"Иногда полезно покинуть родные места и драться с самыми лучшими. Это Америка, Мекка бокса. Людям нравится смотреть на бои Энтони Джошуа и вне зависимости от места, где он дерется, люди будут приходить. Я не думаю, что он должен драться только в Великобритании, потому что продает там больше всего билетов. Думаю, что он может обеспечить продажи везде, где бы ни дрался", - сказал Комми.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 25.01.2018 в 16:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое