Завтра на арене MGM Grand в Лас-Вегасе, штат Невада, состоится большой вечер профессионального бокса, главным событием которого станет поединок между чемпионом мира по версии WBA Super в полусреднем весе Китом Турманом и легендарным филиппинцем Мэнни Пакьяо.

В андеркарде чемпиона мира по версии IBF во 2-м среднем весе Калеб Плант будет защищать свой титул в поединке с бывшим полутяжеловесом Майком Ли, а экс-претендент в полусреднем весе Йорденис Угас подерется против Омара Фигероа. Также заслуживает внимания бой россиянина Сергея Липинца, который разделит ринг с филиппинским боксером Джаяром Инсоном, в последний момент заменившим травмированного Джона Молину.

Только что закончилась официальная церемония взвешивания, Кит Турман и Мэнни Пакьяо показали на весах одинаковый вес. Луис Нери на пол фунта оказался тяжелее рамок легчайшего веса, однако его поединок с Хуаном Карлосом Пайаной состоится. Все остальные же участники боксерского вечера успешно уложились в лимиты своих весовых категорий.

Мэнни Пакьяо - 146,5 фунта (66,45 кг)

Кит Турман - 146,5 фунта (66,45 кг)

Калеб Плант - 168 фунтов (76.2 кг)

Майк Ли - 167 фунтов (75.7 кг)

Омар Фигероа - 147 фунтов (66.6 кг)

Йорденис Угас - 147 фунтов (66.6 кг)

Сергей Липинец - 147 фунтов (66.6 кг)

Джаяр Инсон - 147 фунтов (66.6 кг)

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое