Как сообщил сегодня президент M-1 Global Вадим Финкельштейн, после повторного просмотра поединка Сергея Харитнова и Антона Вязигина расширенной судейской коллегией его признали несостоявшимся.

Напомним, что в начале второго раунда Харитонов получил травму глаза из-за запрещенных действий Вязигина, после чего бой остановили и обратились к судейским запискам, на которых лидировал 37-летний ветеран. Это решение вызвало бурю негодования в российских ММА-кругах, из-за чего Финкельштейн собрал специальную коллегию, которая в итоге изменила результат поединка на No Contest.

Сергей Харитонов уже успел прокомментировать вердикт коллегии судей, заявив, что рад такому повороту событий и надеется в ближайшее время провести матч-реванш с Антоном Вязигиным.

"Изменение результата боя на No Contest - лучшее из всех возможных решений, такая победа мне точно не нужна. С самого начала, когда поединок остановили, я был уверен, что его объявят не состоявшимся. Антон попал мне в глаз не специально, поэтому я считаю данное решение справедливым и надеюсь на скорейший реванш", - сказал Харитонов.

По предварительной информации, повторный бой между Сергеем Харитоновым и Антоном Вязигиным состоится в июле на турнире M-1 Challenge 95 в Ингушетии.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.05.2018 в 23:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое