Недавний претендент на титул UFC в полутяжелом весе Доминик Рейес заинтересован в поединке с Яном Блаховичем за звание временного чемпиона, если в ближайшее время не получить шанс взять реванш у Джона Джонса:

"Я думаю, что он фантастический боец. Он один из самых техничный парней в дивизионе. У него есть реальная мощь. Он техничный зверь, и у него за плечами большой опыт, поэтому он разумно использует свои способности. Я хотел подраться с Яном с тех пор, как победил Джареда Каннонье. Сразу после этого боя я бросил ему вызов, если вы помните. Но, думаю, что сначала мы все же проведем реванш с Джонсом.

Подраться с Блаховичем за временный титул? Мне нравится эта идея. Как только я пришел в UFC, я говорил о том, что хочу освежить полутяжелый дивизион и стать его новым лицом. Пока я нахожусь в этом дивизионе, он будет захватывающим. Будет весело. Сейчас здесь много хороших парней, с которыми у меня бы получился великолепный поединок. Следующие семь-восемь лет будут интересными", - сказал Рейес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 26.04.2020 в 08:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое