Чемпион мира в двух весовых категориях Рэй Варгас 11 февраля дебютирует в новом весе и попробует завладеть титулом WBC во втором полулегком дивизионе, если победит американца О'Шаки Фостера. В случае победы Варгас мог бы спуститься ниже в привычный ему вес или же остаться в новой категории - об этом мексиканец подумает уже после поединка.

«Абсолютно точно, титул в полулёгком весе всё ещё находится в моих руках. Об этом не стоит беспокоиться. Что же касается второго полулёгкого веса, то это определённо интересный вызов. Мы пока ещё не решили, что мы будем делать после поединка. Давайте пока сосредоточимся на текущем моменте, на самом поединке, на этой прекрасной публике, перед которой мы все будем выступать и тогда, что бы там ни случилось, мы уже примем решение после боя».

«Бой против Лео Санта Круса мы собирались организовать уже на протяжении многих лет. Впрочем, процесс переговоров усложнялся и на пути вставали другие вещи. Теперь для меня открылась другая дверь и этот вариант (с О'Шаки) мог бы стать для меня интересным вызовом, таким же хорошим, как и бой против Лео».

«Я в новой весовой категории, где я могу протестировать себя. Да этот вес, как таковой, не мой родной, но я всегда готов к новым задачам. Хоть это и не поединок против Санта Круза, но бой определённо может оправдать ажиотаж».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 23.01.2023 в 19:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое