Экс-чемпион мира в легком весе Рэй Манчини поделился своим мнением относительно поединка между абсолютным чемпионом мира в этой же весовой категории австралийцем Джорджем Камбососом и обладателем титула WBC американцем Девином Хэйни.

«Это хорошие ребята. Хэйни собирается драться с Камбососом. Мне не терпится увидеть этот бой и мне не терпится увидеть, на что способен Девин. Я много слышал о нем и немного видел. Хэйни не плохо двигается, он хороший боксер.

Я думаю, что если вы сражаетесь с кем-то вроде Камбососа, бойцом, который умеет так оказывать давление и имеет такой удар, то у вас должно быть что-то особенное. Вам лучше быть готовым держать его подальше.

Я думаю, что Камбосос окажется слишком сильным и победит в этом бою. Я не говорю, что он нокаутирует Хэйни, но считаю, что победит решительно. Могу сказать, что не выдел слишком много поединков с участие парней. Камбососа я смотрел только один бой, а Хэйни ни одного поединка целиком.

Я не думаю, что у Девина хватит огневой мощи, чтобы сдержать Камбососа. Если Лопес этого не сделал, то считаю, что Хэйни тем более не сможет. Все же Девин умеет боксировать. Он хороший боксер», - сказал Манчини.

Ожидается, что бой между Джорджем Камбососом и Девином Хэйни состоится 4-го июня на стадионе Marvel в Мельбурне, Австралия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 30.03.2022 в 07:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое