Бывший чемпион мира в легком весе Рэй Манчини восхищен решением лидера среднего дивизиона Сауля Альвареса подняться в полутяжелый вес ради боя против чемпиона мира по версии WBO Сергея Ковалева. По мнению Манчини, победа над "Крашером" сделает мексиканца одним из лучших боксеров в истории.

"Я обожаю "Канело" и его команду за организацию этого поединка. Сложно перепрыгнуть даже через одну весовую категорию, а Альварес поднимется сразу на две и сразится с боксером, который до сих пор выглядит хорошо. Ковалев только что победил Энтони Ярда. У него пушечный удар, он сильный парень. Поэтому я восхищаюсь Альваресом. Мне кажется, что многие парни в среднем и втором среднем весе хотели бы сразиться с ним. Но он решил перепрыгнуть в полутяжелый вес. Я не понимаю, почему он это сделал, но обожаю его.

Ковалев по-прежнему может драться. Ему уже далеко за 30, однако он способен биться. Если Альварес его победит, то станет одним из лучших боксеров в истории. Он мог попросить о проведении поединка в промежуточном весе, но не стал этого делать. Из-за этого факта я еще больше восхищаюсь "Канело". Он хочет показать свое величие без промежуточного веса", - сказал Рэй Манчини.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.09.2019 в 08:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое