Чемпион мира по версии WBO во втором среднем весе (до 76,2 кг), британец Билли Джо Сондерс (28-0-0, 13 KO), который 9-го ноября в Лос-Анджелесе, Калифорния, дебютирует под знаменами Эдди Хирна и DAZN, рассчитывает, что смена промоутера станет для него отправной точкой к бою с мексиканцем Саулем Альваресом (52-1-2, 35 KO).

Сондерс не сомневается в том, что его стиль сможет доставить "Канело" неприятности.

"Он - лицо бокса, и я хотел бы получить шанс побить его. Вот это действительно страшная вещь - я знаю, что могу это сделать. Мне было бы приятно разрушить Синко де Майо для мексиканских фанатов.

Я видел, как "Канело" дрался с Райаном Родсом и Мэтью Хаттоном. Я знал с самого первого дня, с тех пор, как надел перчатки, что наши пути пересекутся. Знал и представлял, что будет, когда мы встретимся. То же самое я думал о Давиде Лемье - так и произошло. То же самое я думал о завоевании титула чемпиона мира.

С таким бойцом, как "Канело", вы не можете просто выйти на ринг с геймпланом. Вам нужно думать: "Это мой единственный шанс изменить свое имя с хорошего на великое". Джимми Тиббс [бывший тренер] всегда говорил мне, что есть разница. Если бы я сказал, что кто-то был великим бойцом, Джимми бы ответил: "Нет, Мухаммед Али и Рокки Марчиано были великими бойцами. А этот парень хороший боец". "Канело" не велик. Он хорош. Я мог бы выглядеть ужасно в 10 боях подряд, но если вы поставите напротив меня "Канело", это будет уже другая игра. Стиль, как у меня, побеждал его раньше, побьет и теперь", - сказал Сондерс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 27.09.2019 в 08:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое