Экс-лидер супертяжёлого веса (свыше 90,7 кг) украинец Владимир Кличко (64-4, 53 КО) официально объявил о том, что воспользуется пунктом контракта о проведении матча-реванша с Тайсоном Фьюри (25-0, 18 КО), который победил его по очкам в ночь на 29 ноября в Дюссельдорфе (ФРГ). «У меня есть хорошие предновогодниее новости для Тайсона Фьюри и всех болельщиков бокса в мире. Я воспользуюсь опцией в своем контракте о реванше против Фьюри и позже сообщу о точной дате и месте боя, который состоится в 2016 году. Бой уже в разработке», - отметил он. «После нескольких бессонных ночей я понял, что хочу показать миру, что способен на лучшее выступление, чем показал в минувшую субботу. Тогда я не продемонстрировал свой потенциал. Поэтому хочу изменить это в реванше. И я это сделаю. Неудача - не вариант!», - заявил Кличко.

Матч-реванш между бывшим чемпионом мира Владимиром Кличко и британцем Тайсоном Фьюри может пройти в мае или июне 2016 года. Об этом сообщил менеджер украинского спортсмена Бернд Бенте. Ранее сам Кличко, проигравший титулы IBF, IBO, WBO и WBA, сообщил, что подготовка уже началась.

- Я уже разговаривал с Миком Хеннесси, который был моим партнером по прошлым переговорам и является моим партнером сейчас, - цитирует Бенте Sky Sports. - Мы рассматриваем различные варианты. Бой может пройти как в Германии, так и в Великобритании.

Реклама
Закрыть

Мы примем совместное решение, подберем лучший вариант. Но необходимо несколько недель. Чувствую, что бой состоится в мае или июне.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил DV 03.12.2015 в 17:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое