Долгожданный реванш двух титанов супертяжелого веса наконец-то получил официальное подтверждение.

Обладатель пояса WBC Деонтей Уайлдер и непобежденный линейный чемпион мира Тайсон Фьюри разыграют вторую часть своего противостояния 22-го февраля на арене MGM Grand Garden в Лас-Вегасе. Билеты поступят в продажу уже завтра, сам же ивент будет организован совместным усилиями нескольких промоутерских компаний.

"Я рад и одновременно взволнован тем, что реванш наконец-то состоится", - сказал Уайлдер. - "Я хочу дать своим фанатам то, что они желают увидеть. Я проделывал это с тремя своими последними выступлениями - с Фьюри, с Бризилом и Ортисом. То были потрясающие ивенты, начиная от выхода в ринг и заканчивая моими нарядами, благодаря которым я делился с собравшейся публикой своей энергией. Затем я давал им то, ради чего они все приходили - нокауты, и мои нокауты были просто невероятны. Я уже проявил себя в первый раз и готов это сделать снова. Наш поединок получился очень противоречивым. Теперь же я обещаю своим фанатам, что у них не останется никаких сомнений. Я собираюсь закончить все раз и навсегда".

Также своим мнением успел поделиться и Тайсон Фьюри:

"Больше никаких пряток и отговорок.

Дата назначена, и вскоре на глазах у всего мира будет коронован новый чемпион. Меня ждет незаконченное дело, но когда вы придете 22-го февраля на бой, вы увидите, как этот бомжара наконец-то получит то, что ему причитается, и я уже не могу этого дождаться!

Напомним, что первый поединок Фьюри и Уайлдера завершился противоречивой ничьей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 27.12.2019 в 20:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое