Переговоры о реванше между чемпионом мира версиям WBC, WBA, IBF и IBO в среднем весе Геннадием Головкиным и мексиканским боксером Саулем Альваресом продолжаются, и хотя еще предстоит согласовать множество нюансов, дата поединка известна - 5 мая 2018 года.

На данный момент ведутся активные дискуссии о месте проведения второго боя, поскольку в борьбу включились сразу несколько площадок, об этом сообщил президент Golden Boy Promotions Эрик Гомес.

"Это произойдет на мексиканский праздник Синко де Майо (5 мая), который в следующем году припадает на субботу. Мы думали провести реванш раньше, у нас было несколько идей, но Канело пришел и твердо сказал, что хочет драться на Синко де Майо. Место встречи пока повисло в воздухе.

Джерри Джонс (владелец Dallas Cowboys и AT &T Stadium) включился в борьбу и желает встретиться с нами. Мэдисон-Сквер-Гарден также серьезно настроен принять матч-реванш и мы обязательно обсудим с ними такую возможность.

Сложно конкурировать с Вегасом. Условия в Лас-Вегасе не имеют себе равных по всему миру. Да, цена билетов в Вегасе всегда высока, но это объясняется удобствами, которые получают люди. Сколько люксов есть в Лас-Вегасе? Развлечение, азартные игры и куча всего другого", - сказал Гомес.

Напомним, что первый бой между Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом состоялся 16 сентября и завершился ничейным результатом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.11.2017 в 10:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое