Матч-реванш бывшего чемпиона мира в среднем весе Хулио Сезара Чавеса-младшего и аргентинского ветерана Серхио Мартинеса может состояться в сентябре или октябре текущего года, если, конечно, организации этого боя не помешают какие-то непредвиденные обстоятельства. Как сообщает сам Чавес-младший, на 6 июля у него запланирован разминочный поединок, после чего они договорятся с "Maravilla" о рематче в 170 фунтах.

"Этот поединок должен быть сделан. Я планирую вернуться на ринг раньше и в полуготовности провести бой 6 июля, после чего мы договоримся о реванше с Мартинесом в 170 фунтах. Нет таких вариантов, чтобы наш второй поединок не состоялся. Серхио - хороший спортсмен, и я думаю, что это будет классный бой. Я собираюсь избавиться от этой занозы в своем послужном списке", - решительно заявил Хулио.

Безусловно, матч-реванш с 44-летним Серхио Мартинесом, который уже не выступал около пяти лет, это "сильный" ход для реанимирования карьеры Хулио Сезара Чавеса-младшего. Однако после позорного поражения от Сауля Альвареса от этого парня уже никто не ждет чего-то сверхъестественного. Когда-то Хулио-младший подавал большие надежды, но наплевательское отношение к режиму и разгульный образ жизни сделали свое дело.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.04.2019 в 20:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое