Промоутер Эдди Хирн, который занимается продвижением чемпиона мира по версии IBF в среднем весе Дэниела Джейкобса, верит в победу своего подопечного над звездным мексиканцем Саулем Альваресом. Как только этот бой был согласован, Хирн ожидал увидеть "Канело" нокаутированным, однако сейчас, взвесив все за и против, Эдди пришел к выводу, что Дэнни победит судейским решением и объединит титулы в 160-фунтовом дивизионе.

"У Сауля в контракте есть пункт о реванше, и я уверен, что Альварес может им воспользоваться. У него также есть другой вариант продолжения карьеры в виде трилогии с Головкиным. Как ни крути, но никто из этих парней не станет бесспорным чемпионом мира в 160 фунтах без Деметриуса Андраде, а его очень сложно победить. Раньше я думал, что Джейкобс нокаутирует "Канело", но теперь склоняюсь к победе судейским решением. Он опытен, технически оснащен, быстр и обладает хорошим ударом.

Дэнни способен драться на ближней дистанции и боксировать на дальней, демонстрируя отличное движение. Ни для кого не секрет, что у Альвареса были проблемы с боксерами, которые хорошо перемещаются по рингу. Если Джейкобс сможет использовать свои лучшие качества и доставить Саулю проблемы на дальней дистанции, то у него получится драться с ним и вблизи. Не поймите меня неправильно, потому что это будет крайне сложно. На мой взгляд, это бой с шансами 50 на 50", - сказал Хирн.

Напомним, что долгожданный поединок Сауля Альвареса и Дэниела Джейкобса состоится 4 мая на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада и будет транслироваться в прямом эфире стриминговым сервисом DAZN.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.04.2019 в 19:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое