Авторитетное издание The Ring подвело итоги года в ряде устоявшихся номинаций. Вряд ли кто-то сомневался в том, что станет "событием года". Конечно, реванш топовых супертяжеловесов, разыгрывающих посреди восточной пустыни три основных титула из четырех, с призовым фоном в 100 миллионов долларов едва ли прошел бы незамеченным.

Британец Энтони Джошуа (23-1-0, 21 KO) и американец Энди Руис-младший (33-1-0, 22 KO) внесли, пожалуй, самый значительный вклад в интерес к боксу в уходящем году, и их второй бой, определенно, войдет в анналы истории, можно не сомневаться. Если не по событиям внутри ринга, то по масштабу.

Джошуа подошел к реваншу лучшей форме за последние несколько лет и не оставил шансов заметно отяжелевшему на звездных харчах визави - Руис не вылезал из вечеринок после июньского апсета и был весьма далек от чемпионских кондиций.

По итогам 12-раундовых пятнашек британец вновь сделал "Туманный Альбион" столицей хэвивейта, в очередной раз подняв наболевшие разговоры о своем мегафайте с чемпионом WBC, американцем Деонтеем Уайлдером (42-0-1, 41 KO).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 24.12.2019 в 17:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое