Британский промоутер Эдди Хирн сообщил, что весьма востребованный в Великобритании матч-реванш между Диллианом Уайтом и Дереком Чисорой может пройти 22 декабря на "O2 Arena" в Лондоне.

Причем Хирн уже общался с каждым из боксеров и получил от них устное согласие, а значит уже в этом году любители бокса смогут увидеть продолжение противостояния, которое подарило фанатам бурю эмоций.

"Вчера я поговорил с Дереком и Диллианом. Матч-реванш между ними здорово смотрится 22 декабря на "O2 Arena" в Лондоне. Это то, что мы пытаемся сделать сейчас", - сказал Хирн.

В последних боях Дерек Чисора и Диллиан Уайт смотрелись по-разному, "Дел Бой" неоднократно давал повод для разговоров о потере мотивации и, как следствие, физической формы. А вот "Злодей" наоборот одержал несколько уверенных побед и теперь является одним из наиболее вероятных претендентом на мировые титулы.

Единственная стоящая победа, которой может похвастаться за последние годы 34-летний Дерек Чисора, это яркий нокаут в поединке с французом камерунского происхождения Карлосом Такамом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.09.2018 в 18:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое