Известный американский рэпер Lil Boosie посчитал, что абсолютный чемпион мира в лёгком весе Дэвин Хэйни сохранил свои титулы незаслуженно, проиграв Василию Ломаченко со счётом 120:108. Об этом сорокалетний рэпер поведал подписчикам, записав видео. С грустным видом в дыму марихуаны музыкант пожаловался на то, что бокс уже не тот что прежде.

«Я посмотрел весь бой и Хэйни не выиграл ни единого раунда».

«Я посмотрел каждый из раундов. Люблю смотреть бокс», - говорит рэпер.

«Я на стороне Хэйни, но я видел как чемп проигрывает в каждом из раундов этого боя, не вру. В боксе сплошь договорняки. Времена изменились. Теперь всем этим дерьмом рулят только деньги».

Американский боец Кеннет Симс-младший под напором подписчиков также решил, пусть и не признать победу Ломаченко, но, по крайней мере, пересмотреть бой.

«Я понятия не имел, кто выиграл поединок когда прозвучал финальный гонг. Ничья или близкое решение судьи в любую из сторон были бы для меня приемлемы».

«Ладно, я пересмотрю бой, потому что вы действуете мне на нервы, но пока что скажу, что бой был близким и победителем бы мог стать любой из них. Отстаньте от меня», - написал Симс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 24.05.2023 в 13:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое