Бразильский полулегковес UFC Ренато Мойкано принял решение подняться в легкий дивизион после серии из двух поражений. Своим первым оппонентом Мойкано хотел бы видеть Клея Гуиду:

"Тренеры просили меня протестировать свои силы в легком весе. По началу я отнесся к этому настороженно, но Майк Браун (тренер Мойкано - прим.) заводил эту тему несколько раз с тех пор, как я перешел в American Top Team. Мы в Бразилии привыкли гонять много веса, и это никогда не было проблемой для меня. Но весогонки перед последними тремя боями выдались тяжелыми.

После моего последнего поединка Браун написал мне сообщение: "Я думаю, для тебя настало время подняться выше. Тебе нужно хотя бы проверить, что это такое. Если тебе не понравится, то окей, ты можешь вернуть в полулегкий дивизион". Именно так я и собираюсь поступить.

Я большой фанат Клэя Гуиды. Поскольку он провел много боев в Бразилии, я не думаю, что это станет для него проблемой. Он ветеран и популярный боец, поэтому было бы неплохо устроить поединок с ним в мейн или ко-мейн ивенте на турнире в Бразилиа. Он всегда закатывает отличные бои! С самого дебюта я хотел получить в соперники большое имя. И я планирую стремиться к тому же и в легком весе: большие бои, хорошие соперники", - сказал Мойкано.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 04.12.2019 в 07:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое