Топовый полулегковес UFC Ренато Мойкано рассказал о важном уроке, который он извлек из поражения от Жозе Алдо в феврале текущего года, а также поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка с "Корейским зомби":

"Жизнь настолько прекрасна, что она указывает вам верный путь. Иногда необходимость сделать шаг назад может сильно помочь. Жозе Алдо это человек, которого я очень уважаю, и мне не стыдно признать, что он является моим идолом. Но этот поединок показал мне, что я способен соревноваться с ним и другими лучшими бойцами.

Люди говорят, что я должен был побить Алдо. Возможно, я позволил себе слишком много и не был полностью посвящен этой большой задаче. Мне следовало быть более сфокусированным. Мы дрались в Бразилии, и все говорили, что я являюсь фаворитом. Я был слишком расслаблен, но мы не могли недооценивать кого-то вроде Жозе Алдо, лучшего полулегковеса всех времен. Я усвоил, что к каждому бою нужно подходить с одним и тем же настроем, не обращая внимания на соперника.

Бой с "Корейским зомби" будет грандиозными пятираундовым противостоянием, и я усердно работаю, чтобы показать свое лучшее выступление. Я уверен, что мы устроим лучший бой года", - сказал Ренато.

Напомним, что поединок Ренато Мойкано и "Корейского зомби" возглавит турнир UFC Fight Night 154, который состоится 22 июня в Гринвилле.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 17.06.2019 в 19:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое