Бывший претендент на титул UFC в легком весе Кевин Ли после проигрыша Элу Яквинте решил подняться в весе, чтобы попытать свои силы в полусреднем дивизионе. В дебютном поединке ему противостоял ветеран промоушена Рафаэль Дос Аньос, который не стал церемониться с американцем и "задушил" измотанного Ли в четвертом раунде, нанеся второе поражение кряду. В своем недавнем интервью Ли вспомнил эмоции, которые он испытывал до боя и после него.

"Сидя в раздевалке перед боем я видел определенные вещи. Я чувствовал, как все складывается в единую картину. И моя уверенность в себе подскочила до небес. Разминка прошла великолепно, все было просто идеально. Так что, когда бой стал идти не в мою сторону, я очень быстро поник. Я не понимал, что я делаю не так.

Самым удивительным для меня стало то, насколько он был умен. Дос Аньос побил меня тактически. Он позволил мне спалить всю мою энергию, а затем перешел к делу, когда я совершил ошибку", - вспоминал Ли.

Однако, если вы думаете, что поражение Рафаэлю Дос Аньосу ставит крест на карьере Ли в полусреднем весе, то вы очень сильно заблуждаетесь. На вопрос о том, собирается ли Кевин оставаться в 170-фунтах, американец заявил:

"Я думаю, что да. Мне кажется, так будет правильно".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 17.06.2019 в 21:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое