F4WOnline опубликовали информацию о кол-ве просмотров прелим-карда шоу UFC 205. Как сообщал Дэйна Уайт, благодаря UFC 205 они смогли поставить новые рекоды по всем направлениям. Но как видно из рейтингов, как минимум в одном из направлений им это сделать не удалось.

Прелим-кард, который транслировался на канале Fox Sports 1, собрал у экранов 1 миллион 801 тысячу человек. Данный результат стал третьим в истории компании, после переезда трансляций на канал Fox Sports 1. Стоит заметить, что второй также принадлежат ивенту, в котором принимал участие Конор МакГрегор, это UFC 196. Рекорд же удерживает UFC 193, который возглавили Ронда Раузи и Холли Холм. Те прелимы собрали у экранов 1 миллион 863 тысячи человек и 1 миллион 931 тысячи соответственно.

Что это может означать для PPV-карда? Смотря на статистику шоу UFC 202, которое установило новый рекорд компании по продажам PPV (примерно 1 миллион 650 тысяч проданных трансляций) мы можем увидеть, что тогда прелим-кард смотрели 1 миллион 300 тысяч человек. При этом шоу столкнулось с очень мощным освещением Олимпийских Игр со стороны остальных тв-каналов. Что же будет сейчас, с заполненным под завязку PPV-кардом - сложно представить.

Также стоит отметить причины, по которым UFC 205 не удалось поставить рекод с прелимами. В тоже время шли трансляции американского футбола на уровне колледжей, которые в общей сумме собрали более 10 миллионов зрителей (трансляции шли на канале ABC и FOX).

Ниже вы можете увидеть статистику тв-рейтингов прелим-кардов и продаж PPV-кардов турниров, которые установили рекорды.

IMG_20161116_112141

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 16.11.2016 в 13:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое