Мексиканец Реймундо Бельтран не будет защищать титул чемпиона мира по версии WBO в лёгком весе от россиянина Романа Андреева 25-го августа.

Представитель России сегодня сообщил команде соперника, что не сможет принять участие в поединке, однако причин не уточнял. Таким образом, Бельтран остался без оппонента и СМИ быстро начали искать ему потенциального претендента на титул.

Настораживает тот факт, что украинский чемпион мира по версии WBA в этой же весовой категории Василий Ломаченко вчера на своей инстаграм-странице объявил, что возвратится на ринг именно 25-го августа, хотя из-за травмы плеча представители его команды называли дату не раньше декабря. Совпадение ли это? Вряд ли.

Но пойдёт ли на такой риск Ломаченко? Смысл украинцу сразу идти в бой, нормально не реабилитировавшись от травмы плеча? Американские журналисты сообщают, что команда Бельтрана возобновила переговорный процесс с командой пуэрториканца Хосе Педрасой. Бойцам будет не особо сложно достичь соглашения, ведь их интересы представляет один промоутер - компания «Top Rank».

Команда Педрасы уже дала комментарий по этому поводу и считают, что представитель Украины не будет драться 25-го августа, ведь ему необходимо провести «разминочный бой», чтобы затем сделать унификацию поясов:

«Сегодня вечером Top Rank должна предоставить нам более подробную информацию. Андреев отказался от боя, и компания считает, что для Ломаченко слишком большой риск драться в событии такого масштаба после травмы. Или они переживают, что у них не будет времени для качественного продвижения такого большого поединка. Так что для Хосе вновь открыты двери».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 10.07.2018 в 18:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое