Чемпион мира в первом полусреднем весе по версии WBC Хосе Рамирес свой следующий бой проведет 14 сентября. Несмотря на то, что его поединок против Дэнни О'Коннора сорвался, Рамирес устремил свои цели довольно высоко, заявив о том, что в идеале хотел бы провести бой с кем-нибудь из тройки Пакьяо-Бронер-Прогре. Также Хосе не отказался бы от реванша с Василием Ломаченко, которому он проиграл в 2011 году на любительском ринге.

"Бой против Мэнни Пакьяо стал бы хорошим поединком. Я считаю, что Мэнни Пакьяо, Эдриен Бронер и Реджис Прогре это три тех имени, которые входят в мой топ самых желаемых соперников. В любителях я дрался с Ломаченко. Это был хороший и близкий бой. Мы провели встречу на чемпионате мира в 2011 году и реванш между нами стал бы хорошим поединком. Ломаченко отлично атакует под разными углами, он очень силён и хорошо сокращает дистанцию", - говорит Хосе Карлос Рамирес.

"Я несколько раз видел бои Алекса Сауседо, но у меня такое ощущение, что он хочет обладать тем, что я имею. Я говорю так потому, что он выступал в моих андеркардах, но то, что у него такая уверенность в себе, это даже хорошо", - оценил еще одного потенциального соперника Рамирес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 10.07.2018 в 19:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое