Не так давно гавайский боец Рейчел Остович стала жертвой домашнего насилия и получила тяжелые повреждения в результате конфликта со своим супругом. 19 января на турнире UFC Fight Night 143 в Бруклине у нее запланирован поединок с Пэйдж ВанЗант, который некоторое время находился под угрозой срыва из-за травм. Однако позднее стало известно, что Рейчел не собирается отменять бой и назло всем выйдет в октагон.

Впрочем, эта тема продолжает активно муссироваться СМИ и простыми людьми в социальных сетях. По мере проведения следствия, вскрываются дополнительные подробности и все это становится достоянием общественности, что невероятно злит 27-летнюю Остович, о чем она сообщила в своем Твиттере.

"Черт возьми, у меня стоит ком в горле от обсуждения этой темы. Неужели вы снова и снова будет продолжать говорить об этом, и взрывать тем самым мой мозг? Просто оставьте все как есть", - написала Рейчел.

Напомним, что карьера Рейчел Остович развивается не самым лучшим образом, поскольку победы сменяются поражениями и такое происходит постоянно после перехода уроженки Гавайских островов в профессионалы.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.12.2018 в 21:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое