Чемпион по версии WBC во втором наилегчайшем весе (до 55,2 кг), 28-летний мексиканец Рэй Варгас (33-0-0, 22 KO) проведет пятую защиту титула 13 июля на арене Dignity Health Sports Park, Карсон, Калифорния. Соперник - "временный" чемпион по этой же версии и бывший чемпион мира по версии WBO на категорию ниже (53,5 кг), 27-летний японец Томоки Камеда (36-2-0, 20 KO).

"Это будет тяжелый и трудный бой. Камеда - сильный противник, который был чемпионом мира. Прежде всего, он захочет поквитаться за поражение в любителях, которое я нанес ему несколько лет назад. Он быстрый, и, конечно же, постарается воспользоваться этим, но спасибо Богу и моему углу, мы успешно раюотаем над стратегией против него. Даст Бог, мы уйдем из ринга с поднятой рукой", - сказал Варгас.

Японец идет на серии из пяти побед с тех пор, как в 2015 он уступил близким решением британцу Джейми МакДонеллу (29-3-1, 13 KO), и серьезно относится к предстоящему бою.

"Это будет великолепная битва. Я хорошо знаю Рэя Варгаса, мы боролись еще с любителей. С нетерпением жду возможности отомстить ему и стать чемпионом мира в двух дивизионах. Знаю, Варгас - высокий боец с длинными руками, но мексиканский стиль, которым я обладаю, доставит ему немало хлопот и сделает отличный бой для фанатов!", - заявил Камеда.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 08.06.2019 в 15:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое