Владелец промоутерской компании Top Rank Боб Арум считает, что после сенсационного поражения Энтони Джошуа организация его поединка против Деонтея Уайлдера в США потеряла смысл. По крайней мере, в обозримом будущем.

"Проблема заключается в том, что у Энтони Джошуа до этого не было репутации в США. И сейчас ее у него там тем более нет. Он был нокаутирован Энди Руисом. Это обо всем говорит. Если выставить Джошуа против Уайлдера или Фьюри в США, то такой бой никто не купит. Какой идиот согласится платить за этот поединок?" - отметил Арум.

Промоутер также добавил, что стриминговый сервис DAZN, который подписал Джошуа, не получил существенного прироста подписчиков после поединка Энтони против Энди Руиса. По мнению Арума, деньги, которые DAZN заплатил Джошуа, себя совсем не оправдали.

Кроме того, Боб Арум уверен, что немедленный реванш с Руисом - не самая удачная идея команды Джошуа. Промоутер предположил, что сейчас главное для Энтони - вернуть уверенность в себе, даже если ради этого придется отказаться от реванша в пользу поединка с более легким соперником.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.06.2019 в 15:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое