Один из опаснейших бойцов полусреднего дивизиона PFL Рэй Купер III (17-4) уверен в том, что сезонный формат, который исповедует его нынешний промоушен, является будущим смешанных единоборств:

"Я думаю, что такой формат - будущее ММА. Нужно делать это так, как делают NFL. Деретесь, затем переходите к следующему поединку в зависимости от таблицы. Потом деретесь снова и таким образом попадаете в плей-офф. При таком подходе нет никакой политики. Выигрываешь - дерешься дальше. Ты не можешь заработать бой с помощью болтовни. Мне кажется, что система рейтингов UFC - полное дерьмо. В конце года они [NFL] делают финальный матч. Кто его выигрывает, тот и становится чемпионом. Каждый год он обновляется. Вот, как это должно происходить.

Думаю, мы опередим UFC. Это будущее смешанных единоборств, и я очень взволнован тем, что будет дальше. Я слышал, что в следующем году в турнирах будет больше парней. Это потрясающе! Мы изменим эту игру и бойцы станут получать гораздо больше денег", - заявил Рэй.

Напомним, что Рэй Купер III вышел в финал сезона и 31 декабря встретится с россиянином Магомедом Магомедкеримовым в поединке за звание чемпиона.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 30.11.2018 в 15:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое