Чемпион мира по версии WBO в легком весе Рэй Бельтран является одним из наиболее вероятных соперников для обладателя титула WBA Василия Ломаченко, который на минувших выходных победил Хорхе Линареса.

36-летний мексиканец понимает с какой сложной задачей ему предстоит столкнуться, но возрастной фактор подталкивает Бельтрана к большим боям, которые могут принести много денег и славы.

"Я уже в таком возрасте, что мне нужны большие бои. Я больше не проспект, я прошел через все это и должен воспользоваться свои чемпионским статусом. Я уже тренируюсь, но пока делаю это со средней интенсивностью. У меня был небольшой перерыв, потому что я повредил руку.

Я должен был драться в рамках шоу Ломаченко - Линарес, но из-за травмы руки защита против обязательного претендента или бой с "Hi-Tech" стали невозможными. В последнем поединке я боксировал с этой травмой. Это был риск, который мне пришлось принять, мы рискнули и выиграли", - сказал Бельтран.

Напомним, что Рэй Бельтран завоевал пояс WBO в легком весе 16 февраля в городе Рино, штат Невада, победив единогласным решением судей Паулуса Мозеса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.05.2018 в 21:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое