Раймундо Бельтран действительно хотел провести объединительный поединок с Василием Ломаченко 25 августа, но в начале этой недели стало известно, что Ломаченко перенёс операцию на плече.

Пока вариант проведения поединка с Ломаченко исключён, Рэй Бельтран рассматривает возможность проведения боя с чемпионом мира по версии WBC Майки Гарсией, но пока у Майки на горизонте объединительный бой с Робертом Истером, который состоится этим летом.

"Мы очень ждали поединка с Ломаченко и хотели этого поединка. Я знаю, что я один из лучших в этом дивизионе. Я считаю, что Майки Гарсия один из лучших бойцов в этом дивизионе, и я также хотел бы встретиться с ним, это было бы интересно. Мне нужны бои с большими именами. Раньше со мной не хотели драться, но теперь, когда у меня титул чемпиона, всё стало по-другому", - сказал Бельтран.

"Пока что неизвестно кто будет следующим оппонентом, мне никто ещё ничего не говорил. Я хочу встретиться с оппонентом высокого уровня, чтобы продемонстрировать, насколько я хорош. Вот-вот уже начнётся жесткая подготовка к поединку. У меня будет тренировочный лагерь на протяжении трёх месяцев в зале Wild Card".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 02.06.2018 в 06:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое