Рефери Джейсон Херцог стал центром всеобщего внимания как во время, так и после завершения мэйн-ивента турнира UFC Fight Night 171.

В прошлую среду Херцог был частью ключевой схватки шоу, в которой встретились два рейтинговых полутяжеловеса Гловер Тейшейра и Энтони Смит. Невзирая на то, что Смит понес огромное количество ущерба в третьем и четвертых раундах, рефери не останавливал поединок до самого начала финального отрезка боя, когда Тейшейра уже принялся безответно избивать своего соперника.

Вчера Херцог решил опубликовать твит, в котором он взял полную ответственность за свои действия в поединке Смита и Тейшейры:

"Спорт смешанных единоборств одновременно прекрасен и чист", - написал Херцог. - "И при этом является потрясающим учителем. Некоторые из его уроков даются куда труднее, чем остальные. Я слышал множество различных мнений относительно того, что же должно было произойти, и чья в этом вина.

Но позвольте мне кое-что прояснить. Здесь есть лишь один человек, которого нужно винить - я.

Я ответственен за каждого бойца, находящегося со мной в октагоне. Я вынесу из этого опыта урок, внесу необходимые коррективы и стану лучше".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 16.05.2020 в 14:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое