Только что на арене Cosmopolitan of Las Vegas в Лас-Вегасе, штат Невада, США состоялся поединок между бывшим чемпионом мира в первом полусреднем весе (до 63.5 кг) украинцем Виктором Постолом (31-3-0, 12 KO) и перспективным американцем Гэри Антуаном Расселлом (14-0-0, 14 KO).

Со стартовым гонгом американский боксер занял центр ринга, оттеснив украинца к канатам и действовал по этажам. Виктор старался остановить соперника джебом, а при сближении входил в клинч.

В третьем раунде украинец начал больше двигаться на ногах и подключил правую руку, которая периодически достигала цели, но при этом Постол по-прежнему много пропускал. В четвертой трехминутке Виктор действовал более активно и серийно. Это принесло свои плоды, но у Рассела также было достаточно успешных моментов.

Во второй половине поединка Расселл продолжал искать досрочную победу и вкладываться в удары, которые, казалось, при достижении цели никакого эффекта на украинца не оказывали. Виктор старался действовать с дистанции, а при сближении входил в клинч. Нужно отметить, что американец во второй половине рандов останавливался и у Постола появлялись свои успешные моменты, при этом Гэри всегда старался забрать концовку трехминутки.

В восьмом раунде Виктор пропустил несколько ощутимых боковых ударов, украинцу пришлось демонстрировать свою стойкость. В финальном раунде Рассел продолжал прессинговать своего оппонента и наносить мощные удары. Ближе к финальному гонгу американцу удалось зацепить Виктора, после чего украинца немного повело. Гэри Антуан бросился на добивание и рефери тут же становил бой, при этом Постол не подавал никаких признаков, что не может защищаться.

Результат боя: победа Гэрри Антуана Расселла техническим нокаутом в 10-м раунде.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое