Известный рефери Тони Уикс прокомментировал жалобы в свой адрес со стороны Сергея Ковалева из-за второго боя "Крашера" с Андре Уордом. Ковалев убежден, что Уикс тогда позволил американцу наносить удары ниже пояса, однако рефери считает, что в действиях Уорда не было ничего криминального.

"Я не приносил извинений. Это был фейковый Twitter. Если посмотреть на этот бой, то, прежде всего, многие бойцы высоко носят трусы. Ковалев высоко натянул трусы. Если вы посмотрите повтор поединка, то увидите, что первый раз я предупредил Уорда, чтобы он не опускался ниже. На самом деле там вообще не было удара ниже пояса. Я просто поверил Ковалеву на слово.

Как рефери мы оцениваем ситуацию по ходу дела. Как по мне, Ковалев не мог держать удары по корпусу. Когда ты носишь трусы с широкой резинкой, то если попадание и приходится ниже линии, это еще не значит, что был нанесен удар ниже пояса. Ниже есть ниже. Мы знаем, когда удар действительно приходится низко. Когда бойцы действительно пропускают удар ниже пояса, то физически реагируют по-другому в сравнении с хорошим ударом в живот", - сказал Тони Уикс в интервью ютуб-каналу Global Fight Talk.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.02.2021 в 12:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое