Бывший чемпион мира в первом полусреднем весе Реджис Прогре рассказал, что после скандальной победы над Иваном Редкачом его выругала супруга украинского боксера.

"Сначала я не понял, что произошло. Я говорил с людьми в рингсайде. Его жена проклинала меня и говорила: "Черт побери, иди на х**". Камон, удар не пришелся ниже пояса. Я никогда так не бью. Даже в спаррингах я остаюсь чистым бойцом. Я всегда бью соперников, но никогда не наношу удары ниже пояса, как бы там ни было.

Я думал, что он сдался. Как по мне, именно это он и сделал. Я видел повтор, и для меня это выглядит как чистый удар. Мне нужно посмотреть повтор еще раз, чтобы понять, пришелся удар ниже пояса или нет, но я видел этот эпизод на большом экране, и мне показалось, что я попал в живот", - сказал Реджис Прогре в интервью после боя с Редкачом.

Напомним, в шестом раунде Редкач не смог продолжить бой с Прогре после удара, который, по его мнению, пришелся в пах. В итоге Реджис победил техническим решением судей, а Иван покидал ринг на носилках.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.04.2021 в 18:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое